ricerca

sponsor

Contatti

Puoi contattarci tramite l’indirizzo email info@incose-italia.it, oppure utilizzando i contatti dei Consiglieri riportati in basso:

    Consiglio Direttivo

    Presidente
    Enrico Mancin
    enrico.mancin@it.ibm.com

    Vice Presidente
    Alfredo Garro
    alfredo.garro@unical.it

    Presidente Precedente
    Lucio Tirone
    lucio.tirone@aster-te.it

    Dir. Tecnico, Dir. Rel. Ent. Ric.
    Davide Fierro
    davide.fierro@inaf.it

    Segretario, Dir. Membership
    Davide Bruno
    d.bruno@italferr.it

    Tesoriere
    Carlo Poloni
    poloni@esteco.com

    Direttori Operativi

    Direttore Comunicazioni
    David Ward
    david.ward@flex.com

    Direttore degli Eventi
    Carlo Leardi
    carlo.leardi@tetrapak.com

    Dir. Rel. Enti Accademici
    Andrea D'ambrogio
    dambro@uniroma2.it

    Responsabile IT e Sito web
    Alberto Falcone
    a.falcone@dimes.unical.it

    Editor della Newsletter
    Emanuela De Fazio
    emanuela.defazio@leonardocompany.com

    Invia un messaggio