ricerca

sponsor

Contatti


Puoi contattarci tramite l’indirizzo email info@incose-italia.it, oppure utilizzando i contatti dei Consiglieri riportati in basso:

    Consiglio Direttivo

    Presidente
    Lucio Tirone
    3346760333
    lucio.tirone@aster-te.it

    Vice Presidente, Resp. Cost. CAB
    Enrico Mancin
    enrico.mancin@it.ibm.com

    Dir.Comunicazioni, Pres.Precedente
    Vincenzo Arrichiello
    va.incose@gmail.com

    Segretario, Dir. Membership
    Daniela Caruana
    d.caruana@italferr.it

    Consigliere Direttore Tecnico
    Alfredo Garro
    alfredo.garro@unical.it

    Tesoriere, Dir. Rel. Enti Ricerca
    Davide Fierro
    davide.fierro@inaf.it

    Direttori Operativi

    Resp. Calendario degli Eventi
    Carlo Leardi
    carlo.leardi@tetrapak.com

    Dir. Rel. Enti Accademici
    Andrea D'ambrogio
    dambro@uniroma2.it

    Direttore degli Eventi
    Gaetano Cutrona
    gaetano.cutrona@gmail.com

    Responsabile IT e Sito web
    Andrea Tundis
    andreatundis@gmail.com

    Invia un messaggio